Крым – это не только море…

… хотя очень многие открывают купальный сезон по традиции 1 мая) У вас тоже будет такая возможность, если вы приедете в «Rusalma» 🤩
Многие любят отдыхать только летом в жару, чтобы искупаться в море на год в перед и позагорать на пляже. Есть минимум 5 поводов приехать в Крым именно весной:

📢Музеи Алушты
Летом из-за изнуряющей жары многие отказываются от увлекательных, но долгих походов за пределы отеля. В мае же открывается отличная возможность увидеть достопримечательности Алушты и не только. Полный список мест, которые находятся недалеко от отеля «Русалма» читайте на нашем сайте https://rusalma.com/category/lions/

📢Велосипедные прогулки
В Алуште есть прокат велосипедов, а значит вы можете отправиться на спортивную прогулку, то есть покататься по местным улочкам, насладиться природой и теплым воздухом, проехаться вдоль моря и сделать потрясающие фото.

📢Бассейн с подогревом
Наш бассейн с теплой и чистой водой. К тому же, он довольно большой, здесь можно плавать и играть в акваигры, например, водное поло.

📢Центр красоты и омоложения «RusalmaBeauty»
Здесь вы отдохнете от городской суеты, вечных проблем и усталости и, конечно, станете красивее.

📢Завершают наш топ – винные экскурсии.
Попробовать настоящее крымское вино из местных сортов винограда… Ммм! То, что надо в теплую, но не жаркую погоду. Дегустации, исторические факты и многое другое ждет любителей гастрономических впечатлений.

Вот список дел для гостей «Русалмы» в мае!
А еще вас встретит невероятно цветущий Крым!
#русалма #отель #путешествия #туризм #алушта #отельвалуште #море

вернуться назад