Мы приглашаем вас провести лучшие моменты жизни — ваш отпуск — в новом современном отеле «Rusalma»

🤗Мы приглашаем вас провести лучшие моменты жизни — ваш ⭐☀🌡отпуск — в новом современном отеле «Rusalma» («Русалма»), который находится на берегу 🌊Черного моря в 10 метрах от пляжа, в самом центре Профессорского уголка города Алушта.
Главное преимущество отеля «Rusalma» — расположение на первой линии побережья 🌊Черного моря и наличие ⛱⛱⛱чистого галечного благоустроенного пляжа всего в нескольких метрах от отеля. Если не хочется на море, на территории отеля есть сверкающий открытый бассейн с подогревом, наполненный пресной водой, рядом с которым можно отлично позагорать на удобном лежаке. Пользование пляжными полотенцами, шезлонгами, навесами и душевыми входит в стоимость пребывания в отеле «Rusalma».

🤗Услуги и собственная инфраструктура
Приветливый персонал курортного отеля «Rusalma» в Алуште и широкий ассортимент услуг обеспечат вам комфортное проживание.

👛В стоимость путевки включено:
📍Пользование бассейном с подогревом
📍3-х разовое питание или только завтраки – на выбор при покупке путевки
📍Неограниченное посещение собственного галечного благоустроенного пляжа, расположенного всего в 20 метрах от курортного отеля «Rusalma»
📍Детская комната
📍Анимация для детей и взрослых
📍Сейф в каждом номере
📍Заказ такси

За дополнительную плату:
📍Парковку для личного автотранспорта
📍Экскурсионное обслуживание
📍Трансфер

🔑Подробнее смотрите здесь rusalma.com

☀На территории отеля работают светомузыкальный фонтан, центр эстетической красоты «Rusalma Beauty», бар у бассейна, детская площадка и детская зона.

🚶‍♂🚶‍♀В шаговой доступности расположены: кафе, бары, рестораны, терминалы для оплаты, банкомат, магазины, заказ экскурсий в аквапарки, дельфинарий, водные и вечерние аттракционы, которые будут интересны не только детям, но и взрослым.

Возможно проживание детей от 1 года. Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость пребывания детей рассчитывается по специальному скидочному тарифу! Для заезда понадобятся паспорт и свидетельства о рождении детей.

⏱Расчетный час заезда – 14.00, выезда – 12.00.
#русалма #rusalma #rusalmahotel #отдыхвалуште #черноемореалушта #алуштачерноеморе

вернуться назад